Subasta 914T, Lote # 140
Mesa de noche. Francia. Siglo XX. Estilo Luis Felipe. Elaborada en madera tallada y enchapada de roble. Con puerta, cajón y soportes tipo braquet. Presenta apolillado, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 75.5 x 42.5 x 36 cm. Estimado $ 4,000-6,000